Stone Street Boat wheat rosa 39

Timberland Scarpe STONE STREET in Rosa 39

Stone Street Boat wheat rosa 39

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Scarpa stringata 'STONE STREET' rosa Donna TIMBERLAND 39

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Timberland - BOAT SHOE Rosa - Scarpe con lacci 39 Rosa

2-3 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
Stone Street Boat wheat rosa 39

Offerta più conveniente

Il Timberland Stone Street Boat porta una ventata di freschezza al tuo look con il suo effetto pelle rosa. La suola robusta e antiscivolo garantisce una presa sicura, mentre l’imbottitura comoda e le proprietà ammortizzanti offrono comfort per tutto il giorno. Caratteristiche Suola esterna robusta e resistente all’abrasione Comoda soletta interna ammortizzante Vestibilità stabile Pratico allacciatura Effetto pelle per un look alla moda
90,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Timberland Scarpa da barca donna Stone Street
116,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpa stringata 'Stone Street 3 Eye'
119,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Timberland Stone Street Mid Warm Lined Waterproof Boots Marrone EU 37 Donna
172,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Timberland Mocassini Stone Street Tg 37 cod Tb0A2Qdmd57
116,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Timberland Stone Street Boat Shoe Donna, Brown 39,36,37,37.5,38,38.5,39.5
Spedizione da 5,90 €