Timberland Sprint Trekker Mid Trainers Marrone EU 42 Uomo

Timberland Scarpe sportive Sprint Trekker Mid allacciate Beige EU 42

Timberland Sprint Trekker Mid Trainers Marrone EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland Sprint Trekker Mid Lace Sneaker TB0A6DQDEUW, Scarpe Sportive - 42 EU

Disponibilità immediata
130,46 €
Spedizione da 10,00 €

Timberland Sprint Trekker Mid Lace Sneaker TB0A6DQDEUW, Scarpe Sportive - 42 EU

Disponibilità immediata
143,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TIMBERLAND Scarpa bassa 'Motion 6' cognac / nero / bianco Bambini TIMBERLAND 37
85,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Timberland Seneca Bay Oxford blu marino - 43
82,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
TIMBERLAND Scarpa stringata sportiva 'Seneca Bay Oxford' cognac / mocca Uomo TIMBERLAND 41
99,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Toddle Tracks Boot Kids TB0A2K28019, Scarpe Sportive - 25 EU
75,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sprint Trekker Mid2 by Timberland 32 Marrone
67,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Timberland Sprint Trekker Mid Trainers Marrone EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Eleva ogni tua avventura con le trainer Timberland Sprint Trekker Mid da uomo. Unendo sapientemente uno stile robusto da alpinismo/escursionismo con un´estetica urbana elegante, queste sneakers alte sono progettate per l´esploratore moderno che si muove senza soluzione di continuità dai sentieri di montagna alle strade cittadine. Che tu stia navigando su terreni impegnativi o conquistando il tuo tragitto quotidiano, le Sprint Trekker Mid offrono la perfetta fusione di stile, durata e comfort per tutto il giorno, rendendole un´aggiunta indispensabile a qualsiasi collezione di calzature da uomo.Prova un supporto e un´ammortizzazione impareggiabili ad ogni passo. Queste trainer sono progettate per tenerti in movimento comodamente, grazie a una soletta leggera e traspirante che gestisce l´umidità e supporta il tuo arco plantare durante tutto il giorno. Il viaggio è ulteriormente migliorato da un´intersuola reattiva, meticolosamente progettata per assorbire gli urti e fornire un eccezionale
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)