Timberland Seneca Bay Oxford Trainers Marrone EU 45 Uomo

Timberland Scarpe Seneca bay Tg 45 cod Tb0A5Ty5Dr0

Timberland Seneca Bay Oxford Trainers Marrone EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Timberland Seneca Bay Oxford marrone chiaro - 45

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Timberland Scarpe Seneca bay Tg 45 cod Tb0A5Ty5Dr0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,25 €
Spedizione gratuita

Timberland Scarpe Seneca bay Tg 45 cod Tb0A5Ty5Dr0

Disponibilità immediata
102,25 €
Spedizione gratuita

Timberland Scarpe Seneca bay Tg 45 cod Tb0A5Ty5Dr0

Disponibilità immediata
103,50 €
Spedizione gratuita

Timberland - Seneca Bay Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
108,53 €
Spedizione da 5,95 €

Timberland Scarpe Seneca bay Tg 45 cod Tb0A5Ty5Dr0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

Timberland Seneca bay Oxford, Sneakers Uomo, Beige, 45 EU

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

Timberland, Seneca bay, Scarpe Sneaker Mocassino Moda Fashion, Nubuck (Light Beige, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 45)
90,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Sneakers Basse Seneca bay ex41 Naturale Nubuck 42.
131,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland, Seneca bay, Scarpe Sneaker Mocassino Moda Fashion, Nubuck (Light Beige, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)
90,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Sneakers Basses Seneca bay ex41 Natural Nubuck, Beige, 43 EU
94,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Timberland Seneca Bay Oxford blu marino - 43
81,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland Seneca Bay Oxford Trainers Marrone EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Caratteristiche:- Tomaia realizzata con pelle migliore proveniente da una conceria classificata Silver da Lwg- Fodera in rete- Plantare Ortholite®- Intersuola in Eva a contatto con il suolo- Suola in Eva modellata a compressione- Suola realizzata con gommini- Suola in gommaSpecifiche:- Materiale: 100% lacci per animali domesticiTecnologia:Pelle migliore:- Pelle eco-responsabile proveniente da concerie classificate argento o oro dal Leather Working Group per le loro pratiche di gestione dell`acqua, dell`energia e dei rifiuti.Solette Ortholite®:Rimani comodo tutto il giorno con le calzature Timberland® dotate di solette in schiuma Ortholite® leggere. Il materiale ultra traspirante non perde mai la sua capacità di aiutare ad assorbire gli urti e fornisce anche protezione dalla gestione dell`umidità e ha un trattamento antimicrobico per il controllo degli odori.
76,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)