Scarpe Timberland Authentic Boat giallo oro donna - 37

Timberland Scarpe NOREEN in Giallo 37

Scarpe Timberland Authentic Boat giallo oro donna - 37

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

Timberland Scarpe NOREEN in Giallo 37

Consegna in 4 giorni garantita
140,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Scarpe da barca in camoscio giallo medio 37

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Scarpa da Barca Autentica - - Shoes - Donna - Giallo - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione da 5,95 €

TIMBERLAND Mocassino giallo Donna TIMBERLAND 37

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Authentic 3-Eye Lug Handsewn Boat Shoe - - Shoes - Donna - Giallo - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
200,99 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

TIMBERLAND Mocassino 'Noreen' castano, Taglia 36
165,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland - Heritage Noreen 3 Eye Marrone - Scarpe con lacci - Taglia 41 41 Marrone
165,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Heritage Noreen 3 Eye by Timberland 38 Marrone
165,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Heritage Noreen 3 Eye by Timberland 37 Marrone
165,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland - Heritage Noreen - Scarpe da barca in pelle pieno fiore marrone 41
157,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Timberland Authentic Boat giallo oro donna - 37

Offerta più conveniente

Le scarpe Timberland Authentic Boat da donna fondono l’artigianalità classica con materiali di prima qualità per un comfort superiore. La loro elegante tomaia è realizzata con Premium Timberland Leather e presenta una costruzione tradizionale cucita a mano per una maggiore durata. Offrono una calzata sicura grazie allo stile con lacci e al sistema funzionale di lacci in cuoio grezzo a 360°. Il comfort interno è massimizzato dalla fodera in pelle e dal sottopiede OrthoLite rivestito in pelle. Infine, la suola esterna in gomma con tasselli garantisce un’ottima trazione e una finitura robusta.Caratteristiche:Tomaia realizzata con pelle Timberland di prima qualitàSistema funzionale di lacci in cuoio grezzo a 360 gradiStile con lacciFodera in pelleSottopiede rivestito con pelle Timberland di prima qualità.
113,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it