TIMBERLAND Scarpe da barca CLASSIC blu | 44

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
110,99 €
Spedizione gratuita

Timberland Classic Boat M - Scarpe Urban - Uomo - Blu 44

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 44 Codice TB174036484 Blu

Disponibilità immediata
115,99 €
Spedizione da 16,49 €

Timberland - Flip Flops & Ciabatte - - Shoes - Uomo - Blu - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione da 5,95 €

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 44 Codice TB174036484 Blu

Disponibilità immediata
121,38 €
Spedizione da 8,00 €

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 44 Codice TB174036484 Blu

Disponibilità immediata
121,39 €
Spedizione da 7,99 €

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 44 Codice TB174036484 Blu

Disponibilità immediata
123,60 €
Spedizione gratuita

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 44 Codice TB174036484 Blu

Disponibilità immediata
136,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 44 Codice TB174036484 Blu

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TIMBERLAND Scarpe da barca CLASSIC blu | 44

Offerta più conveniente

Le nostre classiche scarpe da barca da uomo sono perfette sia in mare che sulla terraferma. Questo classico della vela convince grazie alla pregiata pelle Timberland®, al comodo plantare in EVA e al pratico sistema di allacciatura a 360°. La tradizionale struttura cucita a mano dona un tocco di stile al tuo look, mentre la suola in gomma antiabrasione con profilo lamellare garantisce un'aderenza affidabile, dal porto turistico alla strada principale. Tomaia in pregiata pelle Timberland® Acquistando questo prodotto, sostieni le concerie certificate LWG Sistema di allacciatura a 360° Fodera in pelle Plantare in EVA Intersuola in EVA Tradizionale design cucito a mano Suola in gomma antiabrasione con profilo lamellare Importato Denominazione colore: Blue
110,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe Timberland Field Trekker Low Lace Up giallo grano - 43.5
69,21 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Timberland - NELL MID LC WATERPROOF CHUKKA WHEAT Marrone - Stivaletti e tronchetti 37 Marrone
120,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Timberland Stone Street Mid Warm Lined Waterproof Boots Marrone EU 37 Donna
172,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
TIMBERLAND EAB WINSOR TRAIL LOW LACE UP sneakers moda Uomo 44
102,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €