Scarpe Timberland Portofino Pier Boat marroni - 40

Timberland Scarpe con lacci PORTOFINO PIER Beige Taglia 40

offerte usate a partire da

Scarpe Timberland Portofino Pier Boat marroni - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

Timberland Portofino Pier Boat Shoes Marrone EU 40 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - Scarpe da barca in camoscio beige medio-Neutro 40

7 Giorni
115,50 €
Spedizione gratuita

Timberland - Scarpa da Barca Timberland Portofino Pier da Uomo in beige, Uomo, beige, Taglia: 40

Standard delivery: 3-5 working days
165,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - PORTOFINO PIER Beige - Scarpe con lacci 40 Beige

2-3 giorni
165,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Mocassino 'TIMBERLAND A6CXM' beige sfumato Uomo TIMBERLAND 40

3 - 4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Portofino Pier Boat Shoe - - Shoes - Uomo - Beige - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
165,83 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 38 Codice TB0A2Q9XETD Bianco
108,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Scarpe Field Trekker Low Lace-Up giallo grano Taglia 42
79,81 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Timberland - Scarpe da barca tonalità naturale e color grano-Marrone 41
108,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Scarpe da Barca in Pelle - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU
160,80 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Timberland Portofino Pier Boat marroni - 40

Offerta più conveniente

Le scarpe Timberland Portofino Pier Boat offrono una combinazione perfetta di materiali premium e attenzione ecologica. La tomaia è realizzata in Premium Timberland Leather, garantendo qualità e una finitura durevole. All’interno, la fodera in tessuto ReBOTL (con almeno il 50% di plastica riciclata) e la fodera in camoscio sintetico offrono comfort e sostenibilità. La soletta OrthoLite assicura un’ammortizzazione superiore e supporto per l’uso quotidiano. Inoltre, sono dotate di un’intersuola in gomma e di una suola esterna in gomma scanalata (siped) per un’ottima trazione, soprattutto su superfici bagnate.Caratteristiche:Tomaia realizzata in pelle Timberland di prima qualità.
104,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it