Timberland - Scarpa da Barca Timberland Authentic da Uomo in colore nero, Uomo, nero, Taglia: 44.5

Prezzo totale più basso
Standard delivery: 3-5 working days
190,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Boat Shoe Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44.5 - Nabuk Black 44.5

3-5 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

Timberland Authentic - Scarpe da barca nere in pelle a 3 occhielli-Nero 44.5

7 Giorni
237,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpa da barca 44
138,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpa da barca 41
179,99 €
2 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Timberland Classic Boat M - scarpe tempo libero - uomo Brown 13 US
105,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Timberland - Scarpa da Barca Timberland Authentic 3-Eye da Uomo in giallo, Uomo, giallo, Taglia: 40
180,00 €
Vai al negozio
Timberland.it
Spedizione gratuita
Timberland - Scarpa da Barca Timberland Authentic da Uomo in colore nero, Uomo, nero, Taglia: 44.5

Offerta più conveniente

Ci sono cose che continuano a migliorare nel tempo. Icona di uno stile intramontabile, la scarpa da barca Timberland® Authentic si distingue per la lavorazione artigianale con cuciture a mano che unisce un design ispirato alla tradizione a una funzionalità moderna. Pensata per l'uomo contemporaneo che ama l'avventura, questa scarpa dalla silhouette classica, robusta e sofisticata presenta una tomaia in pelle Premium Timberland® Leather e tessuto, oltre a una soletta in EVA foderata in pelle per il massimo comfort.
190,00 €
Standard delivery: 3-5 working days
Timberland.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.