Timberland WINDHAM TRAIL, Sandali con cinturino da uomo, EU 47.5

TIMBERLAND - Sandali uomo Windham Trail - Numero

Timberland WINDHAM TRAIL, Sandali con cinturino da uomo, EU 47.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,88 €
Spedizione gratuita

Timberland WINDHAM TRAIL, Sandali con cinturino da uomo, EU 47.5

Prezzo totale più basso
53,88 €
Spedizione gratuita

Timberland WINDHAM TRAIL, Sandali con cinturino da uomo, EU 47.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,88 €
Spedizione gratuita

Timberland WINDHAM TRAIL, Sandali con cinturino da uomo, EU 47.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,88 €
Spedizione gratuita

Timberland WINDHAM TRAIL, Sandali con cinturino da uomo, EU 47.5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
53,88 €
Spedizione da 9,90 €

Timberland Uomo Sandali Windham Trail, Marrone

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland Sandali Sandalo con cinturino incrociato 0A24 EUR 40 Nero
69,39 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Timberland Sandali Governor's Island 3 cinturini Uomo Nero 40 EU
79,95 €
5 prezzi
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Sandali Timberland Lincoln Peak Strap Sandal TB0A5T5G0151 Nero 40
47,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - MTDN BACKSTRAP SANDAL BLACK Nero - Sandali e scarpe aperte 44 Nero
52,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland - MTDN BACKSTRAP SANDAL BLACK Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero
52,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland WINDHAM TRAIL, Sandali con cinturino da uomo, EU 47.5

Offerta più conveniente

La suola in gomma fornisce un'eccellente trazione su varie superfici, migliora la durata, e offre stabilità e aderenza superiori, rendendole ideali per terreni accidentati e per l'uso quotidiano. Leggera e confortevole, la tomaia in tessuto garantisce flessibilità e circolazione dell'aria. È perfetta per accompagnarti nelle tue avventure durante le stagioni più calde. La chiusura a strappo consente un fissaggio rapido e sicuro senza il fastidio dei lacci tradizionali: ideale per viaggi, commissioni e comfort quotidiano.
53,88 €
amazon-marketplace.it