Sandali Timberland Calista Bay Backstrap marroni donna - 39

Timberland Sandali donna Calista Bay Backstrap Pelle Marrone EU 39

Sandali Timberland Calista Bay Backstrap marroni donna - 39

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

Timberland Calista Bay Backstrap Sandals Marrone EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland 0A2R2T Rust Grain Scarpe Donna Sandali Fibbia Pelle Calista bay 39

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - CLBY BACKSTRAP SANDAL RUST Marrone - Sandali e scarpe aperte 39 Marrone

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Timberland 0A2R2T Rust Grain Scarpe Donna Sandali Fibbia Pelle Calista bay 39

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland Malibu Waves Basic X Strap, Sandali, Donna, Black Suede, 39 EU
78,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Timberland - Women's Clairemont Way Cross-Strap Sandal - Sandali EU 42 marrone
74,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Women's Motion Dune Backstrap Sandal - Sandali EU 37,5 beige
67,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Calista bay Backstrap Sandal TB0A2R2TN75, Sandali - 38 EU
67,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Timberland Calista Bay Backstrap marroni donna - 39

Offerta più conveniente

I sandali Timberland Calista Bay Backstrap da donna combinano materiali premium con un design pratico per l’estate. La tomaia è realizzata in Premium Timberland Leather, garantendo durata e una sensazione morbida al tatto. Offrono una calzata sicura e facile da personalizzare grazie alla chiusura con fibbia regolabile. Per il comfort del piede, sono dotati di un sottopiede leggero in EVA e di una morbida fodera in camoscio sintetico. La loro costruzione è completata da una suola in gomma resistente, che li rende ideali per l’uso quotidiano con stile.Caratteristiche:Tomaia realizzata in pelle Timberland di prima qualitàSottopiede in EVAChiusura con fibbia regolabileFodera in camoscio sinteticoSuola in gommaTecnologie:Conceria certificataUno o più dei componenti principali utilizzano almeno il 50% di pelle conciata in stabilimenti con certificazione argento rilasciata da un audit ambientale esterno.
67,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it