Timberland Portofino Pier, Mocassino Uomo, Pieno Fiore Blu Scuro, 43 EU

Timberland - Portofino Pier Boat Shoe Blu - Scarpe con lacci 43 Blu

Timberland Portofino Pier, Mocassino Uomo, Pieno Fiore Blu Scuro, 43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Scarpa da Barca Timberland Portofino Pier da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: 43

Prezzo totale più basso
Standard delivery: 3-5 working days
165,00 €
Spedizione gratuita
Timberland Portofino Pier, Mocassino Uomo, Pieno Fiore Blu Scuro, 43 EU

Offerta più conveniente

Pelle Timberland Premium: acquistando questo prodotto, sostieni le concerie certificate Leather Working Group. Solette OrthoLite: le solette OrthoLite in schiuma comfort sono leggere e offrono un'ammortizzazione a lungo termine. Il materiale ultra traspirante non si rompe o perde ammortizzazione nel tempo, mantenendo le calzature comode e di supporto. Fodera in pelle scamosciata sintetica Intersuola in gomma Suola in gomma sorseggiata
165,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiali resistenti: Pelle pieno fiore di alta qualità.
• Suola antiscivolo: Trazione ottimale su superfici bagnate.
• Design nautico: Look elegante e versatile per ogni occasione.

Prodotti simili

Scarpe Timberland Portofino Pier Boat bordeaux - 42
143,20 €
14 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Timberland Portofino Pier Boat marroni - 43
99,00 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Timberland - PORTOFINO PIER Marrone - Scarpe con lacci 44 Marrone
99,00 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita