Timberland - Scarpa da Barca Timberland Portofino Pier da Uomo in marrone, Uomo, marrone, Taglia: 40

Timberland Portofino Pier Boat Shoes Marrone EU 40 Uomo

Timberland - Scarpa da Barca Timberland Portofino Pier da Uomo in marrone, Uomo, marrone, Taglia: 40

Prezzo totale più basso
Standard delivery: 3-5 working days
165,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Mocassino marrone scuro Uomo TIMBERLAND 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita
Timberland - Scarpa da Barca Timberland Portofino Pier da Uomo in marrone, Uomo, marrone, Taglia: 40

Offerta più conveniente

La scarpa da barca Portofino Pier da uomo fonde l'intramontabile stile nautico con il comfort moderno. Realizzata in pelle Premium Timberland® Leather, presenta una morbida fodera in materiale scamosciato sintetico, soletta ammortizzante OrthoLite® e suola in gomma scanalata per un'aderenza affidabile su superfici bagnate o asciutte. Acquistando questo prodotto, sostieni le concerie certificate Leather Working Group.
165,00 €
Standard delivery: 3-5 working days
Timberland.it

Prodotti simili

Scarpe Timberland Portofino Pier Boat bordeaux - 42
143,20 €
14 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Timberland Portofino Pier Boat marroni - 43
99,00 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Timberland - PORTOFINO PIER Marrone - Scarpe con lacci 44 Marrone
99,00 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita