Timberland Millers River Short Sleeve Polo Giallo XL Uomo

Timberland - Polo in Piqué a Maniche Corte Millers River da Uomo in giallo, Uomo, giallo, Taglia: XL

offerte usate a partire da

Timberland Millers River Short Sleeve Polo Giallo XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland Abbigliamento Uomo Polo maniche corte Giallo XL Regular Fit, 2 Botton

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione gratuita

Timberland - Polo in Piqué a Maniche Corte Millers River da Uomo in giallo, Uomo, giallo, Taglia: XL

Standard delivery: 3-5 working days
75,00 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Timberland - Polo Uomo Regular con Logo - Taglia XL
54,50 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
TIMBERLAND - Polo uomo regular basic con logo
58,49 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Timberland Polo Oyster River con logo sul petto (Reg) TB0A2BRY XXL Nero
65,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Millers River Short Sleeve Polo Giallo XL Uomo

Offerta più conveniente

Polo Shirt a Maniche Corte Timberland Millers River da UomoScopri la perfetta combinazione di stile senza tempo, comfort superiore e lavorazione responsabile con il Polo Shirt a Maniche Corte Timberland Millers River. Un capo essenziale per il guardaroba di ogni uomo moderno, questo polo shirt è progettato per offrire un look raffinato e una vestibilità eccezionale. Che tu ti stia recando a un venerdì casual in ufficio, godendoti un brunch del fine settimana o intraprendendo un´avventura urbana, il Millers River Polo offre un´estetica impeccabile che resiste alla prova del tempo.Realizzato con perizia in un pregiato tessuto a maglia piqué, questo polo offre una sensazione unica e testurizzata, traspirante e resistente. Il materiale è strutturato ma morbido, garantendo una caduta perfetta per una silhouette lusinghiera e offrendo comfort per tutto il giorno. Il classico collo a polo e la tradizionale apertura con bottoni creano un profilo sofisticato, mentre il design a maniche corte lo
67,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)