Timberland Millers River Pique Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Timberland - Polo in Piqué a Maniche Corte Millers River da Uomo in blu, Uomo, blu, Taglia: XXL

offerte usate a partire da

Timberland Millers River Pique Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland Abbigliamento Uomo Polo maniche corte Azzurro XXL Regular Fit, 2 Bott

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione gratuita

Timberland - Polo in Piqué a Maniche Corte Millers River da Uomo in blu, Uomo, blu, Taglia: XXL

Standard delivery: 3-5 working days
75,00 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Timberland - Polo Uomo Regular con Logo - Taglia XL
54,50 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Timberland Polo Oyster River Chest Logo Ss (Slim) 0A2BS1 XL Bianco
62,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TIMBERLAND - Polo uomo regular basic con logo
58,49 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Timberland Millers River Pique Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´essenziale capo guardaroba con la Polo a Maniche Corte Piqué Millers River di TIMBERLAND. Un capolavoro di stile casual raffinato, questa polo da uomo è pensata per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica intramontabile che la lavorazione consapevole. Rappresenta una pietra miliare versatile per qualsiasi collezione di abbigliamento, colmando senza sforzo il divario tra l´elegante e il casual. Sia che tu sia diretto a una giornata di lavoro rilassata, ti stia godendo una fuga nel fine settimana o incontrando amici per una serata fuori, questa polo ti assicura un look impeccabilmente curato.Il design classico presenta un tradizionale collo polo e una pulita apertura con bottoni, offrendo un look curato che non passa mai di moda. Il suo design a maniche corte è perfetto per la stagione calda o per essere indossato sotto una giacca o un maglione. Il tessuto piqué di alta qualità offre una trama sottile che non solo appare sofisticata, ma offre anche eccezionale traspirabilità
59,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)