Timberland Perkins Row Backstrap Toddler Sandals Verde EU 28 Bambini

Sandali Timberland Perkins Row Backstrap verde giallo neonati - 28

Timberland Perkins Row Backstrap Toddler Sandals Verde EU 28 Bambini

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland Perkins Row Backstrap Sandal Light Green

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 5,00 €
Timberland Perkins Row Backstrap Toddler Sandals Verde EU 28 Bambini

Offerta più conveniente

Scopri il compagno ideale per le avventure del tuo piccolo con i sandali TIMBERLAND Perkins Row Backstrap per bambini. Progettati sapientemente per l´energia illimitata dei bambini, questi sandali sono la fusione perfetta di comfort, durata e praticità, rendendoli un´aggiunta essenziale alla collezione di calzature del tuo bambino per le scappatelle nella stagione calda. Che siano per maschietti o femminucce, questi sandali sono costruiti per tenere il passo con ogni salto, corsa e scoperta.Prepara il tuo bambino per una stagione di esplorazione con un sandalo progettato per il gioco di tutto il giorno. Il sandalo Perkins Row Backstrap assicura una calzata sicura e confortevole dal mattino alla sera. La sua costruzione leggera significa che non appesantisce i piedini, consentendo un movimento naturale e illimitato. La base di questo eccezionale comfort risiede nel morbido plantare in EVA, che fornisce un´ammortizzazione soffice e supporto per i piedi in via di sviluppo. Questo è ulteri
29,99 €
13-15 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Timberland Perkins Row Backstrap Sandal Dark Blue
45,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Timberland Perkins Row Backstrap blu notte neonati - 29
27,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Sandali Per Bambini Piccoli Perkins Row Backstrap
29,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Timberland - PRRW BACKSTRAP SANDAL DKBLU T Arancione - Sandali e scarpe aperte 25 Arancione
27,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Timberland Perkins Row Backstrap verde giallo neonati - 25
31,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €