Timberland Perkins Row 2 Strap Toddler Sandals Verde EU 23 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - Perkins Row 2-Strap Verde - Sandali e scarpe aperte 23 Verde

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Timberland Perkins Row 2-Strap Sandali punta aperta, Unisex - Bambini, Verde (Verde (Grape Leaf) Tb0a24y7a581), 23 EU (6 UK)

Disponibilità immediata
43,75 €
Spedizione gratuita

Timberland Perkins Row 2-Strap Sandali punta aperta, Unisex - Bambini, Verde (Verde (Grape Leaf) Tb0a24y7a581), 23 EU (6 UK)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €
Timberland Perkins Row 2 Strap Toddler Sandals Verde EU 23 Bambini

Offerta più conveniente

TIMBERLAND Perkins Row Sandali Bimbo/a con 2 StrapCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliEquipaggia il tuo piccolo avventuriero per una stagione di esplorazione e divertimento con i TIMBERLAND Perkins Row Sandali Bimbo/a con 2 Strap. Progettati sapientemente per l´energia inarrestabile dei bambini attivi, questi sandali fondono perfettamente la resistenza adatta al parco giochi con il comfort per tutto il giorno di cui il tuo bambino ha bisogno. Sono il compagno ideale per le giornate di sole al parco, le avventure in spiaggia e ogni gita in famiglia nel mezzo, offrendo affidabilità e stile sia per maschi che per femmine.Progettato pensando sia ai genitori che ai bambini, il sandalo Perkins Row semplifica la tua routine quotidiana. Le pratiche chiusure doppie a strappo sono un punto di svolta, garantendo una calzata sicura, aderente e completamente regolabile per i piedi in crescita. Questo design attento promuove anche l´indipendenza, consentendo un´allacciatura e una svestizione
25,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Timberland - Kid's Perkins Row Backstrap Sandal - Sandali EU 30 olivia
29,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Kid's Perkins Row 2-Strap Sandal - Sandali da trekking US 9K | EU 26 blu
33,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sandali Timberland Perkins Row 2-Strap verde giallo bebè - 29
29,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Timberland Perkins Row Backstrap viola neonati - 25
33,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sandali Timberland Perkins Row 2-Strap verde giallo bebè - 28
29,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €