Mocassini classici in pelle Marrone 46

Timberland - Mocassino da Barca Timberland Classic da Uomo in marrone scuro, Uomo, marrone, Taglia: 46

Mocassini classici in pelle Marrone 46

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland - Mocassino da Barca Timberland Classic da Uomo in marrone scuro, Uomo, marrone, Taglia: 46

Standard delivery: 3-5 working days
170,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - CLASSIC BOAT LOAFER Marrone - Mocassini 46 Marrone

2-3 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Mocassino marrone scuro Uomo TIMBERLAND 46

3 - 4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita
Mocassini classici in pelle Marrone 46

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Mocassini • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% pelle • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% caoutchouc • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
138,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Timberland Mocassino Authentic 3 Eye Lug Scarpa da Barca Uomo Pelle Beige 42
170,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mocassino Timberland Authentic 3 Eye Lug Scarpa Da Barca Uomo Pelle Marrone Scur
179,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Timberland - Mocassino da Barca Timberland Classic da Uomo in marrone scuro, Uomo, marrone, Taglia: 43
170,00 €
Vai al negozio
Timberland.it
Spedizione gratuita