Timberland Millers River Short Sleeve Polo Verde S Uomo

Timberland - Millers River S/S Stretch Polo - Maglia polo S verde

Timberland Millers River Short Sleeve Polo Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - Polo Elasticizzata a Maniche Corte Millers River da Uomo in verde scuro, Uomo, verde, Taglia: S

Standard delivery: 3-5 working days
75,00 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Timberland - Millers River S/S Stretch Polo - Maglia polo 3XL grigio
66,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Millers River S/S Stretch Polo - Maglia polo XL grigio
53,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Timberland - Millers River S/S Stretch Polo - Maglia polo XXL grigio
66,71 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Polo Uomo Slim a Maniche Lunghe - Taglia M
39,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Millers River S/S Stretch Polo - Maglia polo L verde
60,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Millers River Short Sleeve Polo Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta Polo Manica Corta TIMBERLAND Millers River da UomoScopri il mix perfetto di stile intramontabile, comfort superiore e lavorazione responsabile con la Maglietta Polo Manica Corta TIMBERLAND Millers River. Un capo per eccellenza per il guardaroba di ogni uomo moderno, questa polo è pensata per offrire un look raffinato e una vestibilità eccezionale. Che tu sia diretto a un venerdì casual in ufficio, a goderti un brunch nel fine settimana o a intraprendere un´avventura urbana, la Polo Millers River offre un´estetica impeccabilmente curata che resiste alla prova del tempo.Realizzata sapientemente in un tessuto pique knit di alta qualità, questa polo offre una sensazione di texture unica, traspirante e resistente. Il materiale è strutturato ma morbido, garantendo una caduta perfetta per una silhouette lusinghiera, pur offrendo comfort per tutto il giorno. Il classico collo alla coreana (collo polo) e l´apertura tradizionale con bottoni creano un profilo sofisticato, mentre il desi
60,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.