Timberland - Camicia a Quadri in Flanella da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: XL

Timberland - Midweight Flannel Check Shirt - Camicia XL blu

offerte usate a partire da

Timberland - Camicia a Quadri in Flanella da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: XL

Prezzo totale più basso
Standard delivery: 3-5 working days
95,00 €
Spedizione da 5,95 €

Timberland Midweight Check, Camicia a Quadri in Flanella da Uomo, 0A44XQ (IT, Testo, XL, Regular, Regular, Blu)

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Timberland - Midweight Flannel Check Shirt - Camicia M beige
42,73 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Midweight Flannel Check Shirt - Camicia S marrone
47,48 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Midweight Flannel Check Shirt - Camicia XXL marrone
47,48 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Midweight Flannel Check Shirt - Camicia S beige
42,73 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Midweight Flannel Check Shirt - Camicia L beige
42,73 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Camicia a Quadri in Flanella da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: XL

Offerta più conveniente

Questa camicia a quadri in flanella da uomo unisce uno stile classico a una sensazione di morbidezza e calore. Realizzata in 100% cotone biologico in un tessuto di media pesantezza e vestibilità regular, presenta colletto button down, logo ricamato e un intramontabile motivo a quadri.
95,00 €
Standard delivery: 3-5 working days
Timberland.it