Timberland Malibu Waves Basic Sandals Nero EU 39 Donna

TIMBERLAND MALIBU WAVES sandali Donna 39

Timberland Malibu Waves Basic Sandals Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,00 €
Spedizione da 3,99 €

TIMBERLAND MALIBU WAVES sandali Donna 39

2-3 giorni lavorativi
85,40 €
Spedizione gratuita

Sandali in pelle Malibu Waves Nero 39

3-6 giorni lavorativi
93,60 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland - BACKSTRAP SANDAL Nero - Sandali e scarpe aperte 39 Nero

2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TIMBERLAND EIW MALIBU WAVES sandali Donna 40
75,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TIMBERLAND EIW MALIBU WAVES sandali Donna 41
75,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Malibu Waves 2-band Wide Sandals Marrone EU 39 Donna
59,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
TIMBERLAND EIW MALIBU WAVES sandali Donna 37
75,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Timberland Malibu Waves Ankle strap marrone donna - 39.5
66,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Malibu Waves Basic Sandals Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Sandali da Donna Timberland Malibu Waves Basic | Stile ed Eleganza Estiva Senza SforzoAttributo: DonnaEntra nell´essenza dell´estate con i sandali da donna Timberland Malibu Waves Basic, la scelta di calzature definitiva per le giornate soleggiate e le avventure nella stagione calda. Meticolosamente progettati per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, questi sandali fondono un´estetica minimalista e chic con il leggendario comfort e la qualità per cui Timberland è nota. Il loro design versatile li rende il compagno perfetto per ogni occasione, passando senza sforzo da una passeggiata informale sul lungomare a una serata fuori con gli amici. Abbinali ai tuoi abiti estivi preferiti, shorts o pantaloni di lino per un look di sobria eleganza.Sperimenta un comfort impareggiabile per tutto il giorno, ovunque ti porti il tuo viaggio. Al centro del sandalo Malibu Waves c´è un design innovativo focalizzato su supporto e sensazione superiori. L´avanzata tecnologia del plant
76,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)