Timberland Phillips Brook Raglan Sleeve Sweater Blu S Uomo

Timberland Maglione Phillips Brook Raglan Sleeve

offerte usate a partire da

Timberland Phillips Brook Raglan Sleeve Sweater Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - Maglione Girocollo con Maniche Raglan Phillips Brook da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: S

Standard delivery: 3-5 working days
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland Maglione Da Uomo Phillips Brook Raglan Blu Taglia M Codice TB0A62J3475 Blu
91,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Maglione Phillips Brook Raglan Sleeve
92,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland - Raglan Sleeve Crew Neck Sweater - Pullover di lana S beige
130,00 €
2 prezzi
Timberland.it
Spedizione gratuita
Timberland Maglione Phillips Brook Raglan Sleeve
91,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Phillips Brook Raglan Sleeve Sweater Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Maglione con maniche raglan Phillips Brook di Timberland da uomoQuando l´aria si fa fresca, indossa un classico. Il nostro maglione girocollo Phillips Brook porta la sensazione di un caldo falò nella vita di tutti i giorni. La morbida miscela di 80% lana e 20% nylon offre la resistenza e la vestibilità moderna che si sentono giuste, ovunque ti porti la tua prossima avventura. Questo maglione da uomo è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un compagno essenziale per l´individuo esigente che apprezza sia lo stile che la sostanza. Realizzato per incarnare lo spirito robusto e la qualità raffinata per cui Timberland è conosciuta, il maglione Phillips Brook è un´aggiunta senza tempo a qualsiasi guardaroba.Sperimenta la sintesi perfetta di comfort, calore e libertà di movimento. L´alto contenuto di lana offre un isolamento naturale e traspirabilità, mantenendoti comodamente al caldo senza surriscaldarti, rendendolo uno strato ideale per il clima di transizione o un capo fondamentale dur
58,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)