Timberland London Vibe Slide Sandals Nero EU 40 Donna

Timberland - London Vibe - Sandali con fascette nero triplo 41

Timberland London Vibe Slide Sandals Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - London Vibe - Sandali con fascette nero triplo 40

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland Slide Sandal, Sandalo Donna, Blk Full Grain, 40 EU

Disponibilità immediata
96,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

London Vibe X Strap by Timberland 38 Nero
95,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sandali Timberland London Vibe X Strap TB0A2QVJ015 Nero 39
84,99 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
London Vibe 3 bands by Timberland 40 Nero
84,74 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Sandali Timberland London Vibe Slide nero donna - 37.5
42,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Timberland London Vibe X Strap TB0A2QVJ015 Black Full Grain 41
84,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Timberland London Vibe Slide Sandals Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Sandali da donna TIMBERLAND London Vibe SlideEntra nella fusione perfetta tra sofisticazione urbana e comfort per tutto il giorno con i sandali Timberland London Vibe Slide da donna. Progettati per la donna moderna in movimento, questi sandali racchiudono un´estetica chic e minimalista senza mai compromettere la qualità e il comfort per cui Timberland è rinomata. Sono la scelta ideale per passeggiare per le strade della città, godersi un fine settimana soleggiato o aggiungere un tocco di stile senza sforzo a qualsiasi outfit per la stagione calda. Il London Vibe Slide è più di un semplice sandalo, è una dichiarazione di moda raffinata e pratica.Prova la qualità superiore fin dal primo tocco. Il design è incentrato su una tomaia splendidamente realizzata che parla di un´eredità di durata e stile. Questa scelta di materiale non solo offre un aspetto e una sensazione di lusso, ma garantisce anche che il sandalo sia costruito per durare nel tempo. La sua natura robusta è pari al suo aspett
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)