Timberland Larchmont Chelsea Boots Marrone EU 41 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarponi Timberland Larchmont Mid Chelsea marrone caramello - 41.5

Consegna in 24 ore
107,95 €
Spedizione gratuita

Timberland - Scarpe - - Shoes - Uomo - Arancione - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
126,63 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Timberland - Larchmont II Chelsea Ankle Stivali - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 EU
155,77 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Scarpe - - Shoes - Uomo - Arancione - 44 1/2 EU
126,63 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland Larchmont Chelsea Boots Marrone EU 40 Uomo
92,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Timberland Larchmont Chelsea Boots Marrone EU 41 Uomo
92,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Timberland - Scarpe - - Shoes - Uomo - Arancione - 43 1/2 EU
126,63 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland Larchmont Chelsea Boots Marrone EU 41 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Timberland Larchmont Chelsea Boots da Uomo | Stivale Mid Cut in PelleEntra nello stile intramontabile e nelle prestazioni all´avanguardia con gli stivali Chelsea Timberland Larchmont. Progettati per l´uomo moderno che richiede sia sofisticatezza che robusta durata, questi stivali colmano senza soluzione di continuità il divario tra vita urbana e avventura all´aria aperta. La classica silhouette Chelsea a taglio medio offre un look iconico e versatile che si abbina senza sforzo a tutto, dal denim a lavaggio scuro ai chino eleganti, rendendolo una pietra angolare di ogni guardaroba di buongustai. Realizzati in pelle pregiata, questi stivali da uomo presentano un´estetica lucida ma robusta, assicurandoti di avere il tuo aspetto migliore, sia che tu stia navigando nella sala riunioni o in un weekend fuori porta.Sperimenta comfort e praticità impareggiabili dal momento in cui li indossi. La comoda chiusura slip-on, con elastici laterali flessibili, consente un utilizzo rapido e semplice, pe
92,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)