Timberland Adventure Seeker 2 Strap Youth Sandals Arancione EU 33 Bambini

Timberland - Kid's Adventure Seeker 2-Strap Sandal - Sandali da trekking US 1,5 | EU 33 nero

Timberland Adventure Seeker 2 Strap Youth Sandals Arancione EU 33 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - Adventure Seeker2 STRAP SANDAL Multicolore - Sandali e scarpe aperte 33 Multicolore

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Timberland - FTW KidsRest Outdoor Blu - Sandali e scarpe aperte 24 Blu
37,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland Adventure Seeker 2 Strap Youth Sandals Arancione EU 33 Bambini

Offerta più conveniente

Sandali Timberland Adventure Seeker 2 Strap per ragazziAppena hanno imparato a camminare, erano pronti per l´avventura. Equipaggia il tuo giovane esploratore per ogni viaggio con i sandali Timberland Adventure Seeker 2 Strap per ragazzi, le calzature definitive per bambini attivi. Progettati sia per ragazzi che per ragazze sempre in movimento, questi sandali fondono perfettamente la robusta durata di Timberland con il comfort e la flessibilità di cui i piedi in crescita hanno bisogno. Dalle esplorazioni in giardino e le conquiste del parco giochi alle vacanze in famiglia e le giornate di sole in spiaggia, questi sandali con 2 strap porteranno i più piccoli ovunque debbano andare con stile e comodità.Progettati per il gioco di tutto il giorno, gli Adventure Seeker privilegiano il comfort senza compromettere le prestazioni. Il plantare e l´intersuola leggeri e ammortizzati offrono un supporto eccezionale e un assorbimento degli urti per ogni corsa, salto e passo. Questo design attento ai
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)