Timberland Kempshire Herringbone Denim Chore Jacket Blu XL Uomo

Timberland - Kempshire Herringbone Denim Chore Jacket - Giacca tempo libero XL blu

offerte usate a partire da

Timberland Kempshire Herringbone Denim Chore Jacket Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - Kempshire Herringbone Denim Chore Jacket - Giacca tempo libero XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
106,56 €
Spedizione gratuita

Timberland - Giacca Chore in Denim a Spina di Pesce Kempshire da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: XL

Standard delivery: 3-5 working days
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland - Kempshire Herringbone Denim Chore Jacket - Giacca tempo libero M blu
90,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Kempshire Herringbone Denim Chore Jacket Blu 2XL Uomo
90,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Kempshire Herringbone Denim Chore Jacket - Giacca tempo libero S blu
90,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Kempshire Herringbone Denim Chore Jacket - Giacca tempo libero L blu
90,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Kempshire Herringbone Denim Chore Jacket Blu 3XL Uomo
90,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Kempshire Herringbone Denim Chore Jacket Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da Lavoro in Denim Timberland Kempshire Herringbone da UomoScopri la perfetta fusione tra eredità robusta e stile contemporaneo con la giacca da lavoro in denim Timberland Kempshire Herringbone. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia la funzionalità che la moda, questa giacca è una testimonianza dell´eredità di Timberland nella produzione di abbigliamento resistente e affidabile. Si pone come un capo essenziale in qualsiasi guardaroba, passando senza soluzione di continuità da una giornata di lavoro impegnativa a una rilassata uscita del fine settimana. La classica silhouette della giacca da lavoro è valorizzata da un sofisticato motivo a spina di pesce intessuto direttamente nel denim, offrendo una texture unica e una profondità visiva che la distingue dalle giacche standard.Progettata per la durabilità e l´utilità quotidiana, questa giacca da uomo è realizzata in cotone intrecciato di alta qualità. Il materiale non è solo resistente e costruito per resistere all´usura
90,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)