Timberland Jackson Court Trainers Bianco EU 43 1/2 Uomo

Timberland - Jackson Court Low Lace Up Sneaker - Sneaker EU 43,5 grigio

Timberland Jackson Court Trainers Bianco EU 43 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - Jackson Court Low Lace Up Sneaker - Sneaker EU 43,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
120,31 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sneaker Jackson Court da Uomo in beige, Uomo, beige, Taglia: 43.5

Standard delivery: 3-5 working days
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland - Jackson Court Low Lace Up Sneaker - Sneaker EU 42 grigio
91,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Jackson Court Low Lace Up Sneaker - Sneaker EU 41,5 grigio
91,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Jackson Court Low Lace Up Sneaker - Sneaker EU 45,5 grigio
91,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Jackson Court Low Lace Up Sneaker - Sneaker EU 44 grigio
91,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Jackson Court Low Lace Up Sneaker - Sneaker EU 42 marrone
117,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Jackson Court Trainers Bianco EU 43 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica TIMBERLAND Jackson Court da Uomo | Classiche Sneakers in PelleCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersScopri la perfetta fusione tra design heritage da campo e raffinamento moderno con le scarpe da ginnastica TIMBERLAND Jackson Court da uomo. Queste classiche sneakers basse sono una lezione magistrale di calzature versatili, meticolosamente progettate per l´uomo esigente che apprezza sia lo stile impeccabile che la sostanza duratura. Eleva il tuo guardaroba quotidiano con una scarpa che si trasforma senza soluzione di continuità dagli ambienti professionali alle rilassate uscite del fine settimana.Prova un comfort impareggiabile per tutto il giorno, un segno distintivo del marchio Timberland. La soletta innovativa OrthoLite® offre un´ammortizzazione superiore e leggera e una gestione essenziale dell´umidità, garantendo che i tuoi piedi rimangano freschi, asciutti e supportati dal tuo tragitto mattutino ai tuoi piani serali. Questa caratteristica avanzata è inge
91,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)