Timberland Icon 2eye Wide Boat Shoes Marrone EU 42 Uomo

offerte usate a partire da

Timberland Icon 2eye Wide Boat Shoes Marrone EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
108,49 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland Classic 2 Eye, Scarpe da Barca Uomo, Marrone Gaucho Roughcut Smooth, 42 EU

Disponibilità immediata
138,82 €
Spedizione gratuita

Timberland Classic 2 Eye, Scarpe da Barca Uomo, Marrone Gaucho Roughcut Smooth, 42 EU

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Mocassino 'Classic' marrone Donna TIMBERLAND 42

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Classic 2 Eye, Scarpe da Barca Uomo, Marrone Gaucho Roughcut Smooth, 42 EU

Disponibilità immediata
144,36 €
Spedizione da 5,90 €

Timberland Classic 2 Eye, Scarpe da Barca Uomo, Marrone Gaucho Roughcut Smooth, 42 EU

Disponibilità immediata
148,75 €
Spedizione gratuita

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye TG 42 cod 1001R214

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione da 30,00 €

Timberland Classic 2 Eye, Scarpe da Barca Uomo, Marrone Gaucho Roughcut Smooth, 42 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye TG 42 cod 1001R214

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Timberland Icon 2eye Wide Boat Shoes Marrone EU 43 Uomo
108,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Mocassini da Barca Classic 2 Eye Icon Larghi Uomo Marrone 40
69,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Timberland Icon 2eye Wide Boat Shoes Marrone EU 45 1/2 Uomo
107,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Timberland Classic Boat 2 Eye marrone - 46
108,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Icon 2eye Wide Boat Shoes Marrone EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

TIMBERLAND Icon 2-Eye Wide Scarpe da Barco da UomoCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da barcoCalzature ideali per la navigazione in alto mare, ma perfette anche per le giornate di svago in città, queste scarpe Icon da uomo ispirate alla costa sono affidabili e comode. Realizzate in pelli pregiate con ammortizzazione in schiuma brevettata, la finitura elegante di queste classiche scarpe da ponte da uomo è esaltata da una calzata sublimemente morbida. Le superfici scivolose, sul ponte o in strada, sono meno preoccupanti grazie a una suola in gomma scanalata per massima trazione e durata.Scopri l´apice dello stile marittimo e del comfort duraturo con le Timberland Icon 2-Eye Wide Scarpe da Barco da Uomo. Un classico autentico reinventato per l´uomo moderno, queste calzature sono una testimonianza dell´eredità di Timberland di eleganza robusta e design innovativo. Che tu sia un marinaio esperto o un cittadino con un apprezzamento per lo stile senza tempo, queste scarpe da ponte son
108,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)