Timberland Greyfield Leather Boots Nero EU 36 Donna

Timberland - Greyfield - Stivaletti in pelle nabuk neri-Nero 36

offerte usate a partire da

Timberland - Greyfield - Stivaletti in pelle nabuk neri-Nero 36

Prezzo totale più basso
7 Giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Timberland Greyfield Leather Boots Nero EU 36 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarponi Timberland Greyfield Leather nero profondo donna - 36

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
92,95 €
Spedizione gratuita

Timberland Stivali Greyfield Field Mid Tg 36 cod Tb0A5Rng001

Disponibilità immediata
103,09 €
Spedizione da 7,99 €

TIMBERLAND Stivaletto stringato 'Greyfield' nero Donna TIMBERLAND 36

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Stivali Greyfield Field Mid Tg 36 cod Tb0A5Rng001

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Greyfield Leather Boot Nero - Stivaletti e tronchetti 36 Nero

2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarponi Timberland Greyfield Leather giallo frumento donna - 37
137,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Stivali Greyfield Chelsea Field Mid Tg 40 cod Tb0A2Fk2Em5
77,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland - Greyfield Chelsea Marrone - Stivaletti e tronchetti 37 Marrone
77,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland Stivaletti Chelsea Greyfield in pelle pieno fiore Nero Donna 38
82,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Greyfield Chelsea marrone scuro donna - 36
77,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland Greyfield Leather Boots Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Questo Field mid lace-up boot è pronto ad affrontare qualsiasi avventura con stile.Ha una tomaia realizzata in pelle Timberland™ di prima qualità e una fodera in tessuto ReBOTL™ contenente almeno il 50% di plastica PET riciclata.Presenta inoltre un plantare OrthoLite® per il comfort e una suola realizzata con pod in gomma.CARATTERISTICHE:-Tomaia realizzata in pelle Timberland® di prima qualità.-Acquistando questo prodotto, sostieni la produzione responsabile di pelle attraverso il Leather Working Group.-Stile stringato.-Fodera in tessuto ReBOTL™ contenente almeno il 50% di plastica PET riciclata.-Plantare OrthoLite®.-Intersuola in EVA a contatto con il terreno.-Suola realizzata con pod in gomma.
89,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)