TIMBERLAND Field Trekker Low Lace Up - Uomo - - Taglia 44- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
76,41 €
Spedizione da 10,99 €

Timberland Field Trekker Hiking Shoes Marrone EU 44 Uomo

2-4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - Field trekker low lace sneaker Giallo - Stivaletti e tronchetti 44 Giallo

2-3 giorni
121,50 €
Spedizione gratuita

Timberland Scarpe Field Trekker Low Tg 44 cod Tb1A2A15231

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,99 €
Spedizione gratuita

Timberland Scarpe Field Trekker Low Tg 44 cod Tb1A2A15231

Disponibilità immediata
134,90 €
Spedizione da 4,90 €

Timberland - Sneaker Field Trekker da Uomo in giallo, Uomo, giallo, Taglia: 44

Standard delivery: 3-5 working days
135,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Sneaker bassa marrone / nero Uomo TIMBERLAND 44

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita
TIMBERLAND Field Trekker Low Lace Up - Uomo - - Taglia 44- modello 2026

Offerta più conveniente

La FIELD TREKKER LOW LACE UP SNEAKER di Timberland è una sneaker da uomo progettata per portarvi lontano. Questo modello è caratterizzato da una tomaia in pelle Premium Timberland® e da una fodera in tessuto ReBotl™. Il trattamento Defender Repellent Systems® è aggiunto per proteggere da macchie e schizzi. Inoltre, è dotata di un plantare traspirante e leggero OrthoLite® e di un'intersuola ammortizzante in schiuma EVA mista per offrire il massimo comfort nelle lunghe uscite. All'esterno, una suola dentellata in gomma e un sistema di allacciatura rapido per la massima precisione.
76,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Scarpe Timberland Field Trekker Low Lace Up giallo grano - 43.5
76,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Timberland Scarpe Field Trekker Low Lace-Up giallo grano Taglia 42
76,41 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Timberland Field Trekker Low Lace Up giallo grano - 41.5
76,41 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Timberland - Field Trekker Low Lace Up Sneaker - Sneaker EU 42 nero/marrone
134,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Timberland Field Trekker Hiking Shoes Marrone EU 43 Uomo
76,41 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €