Sneakers alte in pelle Field Trekker Beige 46

Timberland - Field Trekker Low Lace Up Sneaker - Sneaker EU 46 marrone

offerte usate a partire da

Sneakers alte in pelle Field Trekker Beige 46

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
115,20 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland - Sneaker Field Trekker da Uomo in marrone/marrone scuro, Uomo, marrone, Taglia: 46

Standard delivery: 3-5 working days
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland Scarpe Field Trekker Low Lace-Up giallo grano Taglia 42
79,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Timberland Field Trekker Low Lace Up giallo grano - 43.5
79,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland Field Trekker Hiking Shoes Marrone EU 45 Uomo
79,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland Field Trekker - Stivali classici Uomo, Nero (Jet Black U01), 41.5 EU
98,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Timberland Field Trekker Low Lace Up giallo grano - 44
79,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers alte in pelle Field Trekker Beige 46

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sneakers alte • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% eva • Suola: 100% caoutchouc • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
115,20 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it