Timberland Cohas Brook Merino Half Zip Sweater Marrone S Uomo

Timberland - Cohas Brook Merino 1/4 Zip Sweater Marrone - Abbigliamento S Marrone

offerte usate a partire da

Timberland Cohas Brook Merino Half Zip Sweater Marrone S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - Maglione con Zip a un Quarto in Lana Merino Cohas Brook da Uomo in marrone, Uomo, marrone, Taglia: S

Standard delivery: 3-5 working days
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland Maglione da Uomo Cohas Brook Blu Taglia L cod A2BFH433
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Timberland Maglione da Uomo Cohas Brook Grigio Taglia S cod A2BFHU14
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Timberland - Maglione Girocollo in Lana Merino Timberland Cohas Brook da Uomo in marrone, Uomo, marrone, Taglia: XL
110,00 €
Vai al negozio
Timberland.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland Maglione da Uomo Cohas Brook Blu Taglia M cod A2BFH433
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Timberland Maglione da Uomo Cohas Brook Blu Taglia S cod A2BFH433
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Timberland Cohas Brook Merino Half Zip Sweater Marrone S Uomo

Offerta più conveniente

Maglione Girocollo in Lana Merino Half-Zip Cohas Brook da Uomo TimberlandEleva il tuo guardaroba di tutti i giorni e da esterno con il Maglione Girocollo in Lana Merino Half-Zip Cohas Brook Timberland, un capolavoro di stile funzionale e comfort duraturo. Progettato per l´uomo moderno che apprezza sia le prestazioni che un´estetica sofisticata, questo versatile maglione si trasforma senza soluzione di continuità da una passeggiata mattutina rinfrescante a un ambiente d´ufficio informale o un rilassato ritrovo del fine settimana. Incarna l´eredità Timberland di artigianato di qualità, unendo una resistenza pronta per l´avventura a un look raffinato che resiste alla prova del tempo. Questo è più di un semplice maglione, è un capo essenziale per stratificare in ogni stagione.Sperimenta il comfort superiore di un capo realizzato con una miscela di lana merino di prima qualità. Questa intelligente combinazione di fibre naturali e sintetiche offre il meglio di entrambi i mondi. La lana merin
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)