Timberland - CLOG SHOE Marrone - Zoccoli 37 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
110,50 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sabot premium in nabuk color grano-Marrone 37

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Timberland® Premium Clog, Zoccolo da Donna in Nabuk (Giallo (Wheat Nubuck), Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 37)

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Clogs 'PREMIUM' cioccolato / pueblo Donna TIMBERLAND 37

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita
Timberland - CLOG SHOE Marrone - Zoccoli 37 Marrone

Offerta più conveniente

Zoccoli Timberland (Donna).Scopri le CLOG SHOE di Timberland, zoccoli iconici e must-have per ogni guardaroba. Con il loro rivestimento in tessuto e la soletta interna in pelle/tessuto, queste scarpe combinano comfort e stile. Il loro design ispirato al New England e il plateau di 1 cm le rendono un modello imprescindibile per le donne in cerca di autenticità e praticità.
110,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Timberland - CLOG SHOE Beige - Zoccoli 36 Beige
105,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Timberland - CLOG SHOE Marrone - Zoccoli 41 Marrone
110,50 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Timberland - CLOG SHOE Beige - Zoccoli 39 Beige
105,00 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Timberland - CLOG SHOE Beige - Zoccoli 38 Beige
105,00 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Timberland - CLOG SHOE Beige - Zoccoli 37 Beige
105,00 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita