Timberland Classic Boat M - Scarpe Urban - Uomo - Blu 43

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Flip Flops & Ciabatte - - Shoes - Uomo - Blu - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe a barca Uomo Timberland Art TB174036

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,39 €
Spedizione da 6,99 €

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 43 Codice TB174036484 Blu

Disponibilità immediata
121,39 €
Spedizione da 7,99 €

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 43 Codice TB174036484 Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
148,80 €
Spedizione da 15,00 €

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 43 Codice TB174036484 Blu

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 8,00 €

Scarpe da barca classiche Blu 43

3-6 giorni lavorativi
156,60 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 43 Codice TB174036484 Blu

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 43 Codice TB174036484 Blu

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Timberland Classic Boat M - Scarpe Urban - Uomo - Blu 43

Offerta più conveniente

Scarpe Urban Timberland Classic Boat M - Uomo - Allacciatura A 360° - Aderenza Ottimale - Struttura Cucita A Mano Un classico intramontabile, la Classic Boat di Timberland è l'ideale per chi si vuole distinguere con uno stile inconfondibile. Questo modello in stile nautico con struttura cucita a mano è super stiloso e comodo grazie al sistema di allacciatura a 360°. Una scarpa ideale per il mare ma anche per la terra, dispone di una soletta in Eva e di una suola in gomma scanalata non-marking che assicura un'aderenza perfetta in ogni occasione. Questo modello ti accompagna dal porto alla città e viceversa con un'eleganza che non ti farà mai sfigurare.CARATTERISTICHE:- Fodera in pelle- Soletta in Eva- Intersuola in Eva
112,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Timberland Scarpe CLASSIC BOAT BOAT in Marine 45
128,00 €
10 prezzi
spartoo.it
Spedizione gratuita
Timberland Classic Wide Boat Shoes Blu EU 41 Uomo
110,99 €
15 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Timberland - Flip Flops & Ciabatte - - Shoes - Uomo - Blu - 42 EU
112,00 €
14 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Timberland A2Q9X Classic Boat Burgundy Full Grain Marrone Scarpe Donna Mocassini Lacci 37.5
134,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €