Timberland Mill River Korean Long Sleeve Shirt Bianco XL Uomo

Timberland - Camicia in Lino Mill Brook da Uomo in bianco, Uomo, bianco, Taglia: XL

offerte usate a partire da

Timberland Mill River Korean Long Sleeve Shirt Bianco XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland Mill River camicia lino uomo - coreana slim BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione gratuita

Timberland - Camicia in Lino Mill Brook da Uomo in bianco, Uomo, bianco, Taglia: XL

Standard delivery: 3-5 working days
100,00 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Timberland - Solucell Gingham Shirt - Camicia XL turchese
49,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Solucell Gingham Shirt - Camicia XL marrone
49,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Solucell Gingham Shirt - Camicia M marrone
49,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Solucell Gingham Shirt - Camicia L beige
42,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland Mill River Korean Long Sleeve Shirt Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a maniche lunghe da uomo Timberland Mill Brook 100% linoAbbraccia uno stile disinvolto e un comfort eccezionale con la camicia a maniche lunghe da uomo Timberland Mill Brook. Progettato sapientemente per l´uomo esigente, questo capo è una testimonianza di semplicità sofisticata e maestria artigianale di prim´ordine. Ventilata per natura, questa camicia è la tua compagna ideale per le giornate calde e le stagioni di transizione, offrendo un perfetto equilibrio tra eleganza rilassata e sartoria moderna. È un capo indispensabile per ogni guardaroba, che offre versatilità e un tocco di lusso naturale.Realizzata per un´esperienza di vestibilità superiore, questa camicia a maniche lunghe da uomo è tessuta in puro lino di alta qualità. Questa scelta di tessuto la rende incredibilmente leggera e traspirante, consentendo una circolazione dell´aria ottimale per mantenerti fresco e a tuo agio dall´alba al tramonto. Il design semplice ne esalta la versatilità, rendendola un capo fondamenta
90,00 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)