Timberland Mill Brook Linen Long Sleeve Shirt Beige S Uomo

Timberland - Camicia in Lino Mill Brook da Uomo in beige, Uomo, beige, Taglia: S

offerte usate a partire da

Timberland Mill Brook Linen Long Sleeve Shirt Beige S Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - Mill Brook Linen Shirt Beige - Abbigliamento S Beige

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Camicia in Lino Mill Brook da Uomo in beige, Uomo, beige, Taglia: S

Standard delivery: 3-5 working days
100,00 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Timberland - Solucell Gingham Shirt - Camicia XL turchese
49,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Solucell Gingham Shirt - Camicia XL marrone
49,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Solucell Gingham Shirt - Camicia M marrone
49,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Solucell Gingham Shirt - Camicia L beige
42,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland Mill Brook Linen Long Sleeve Shirt Beige S Uomo

Offerta più conveniente

Timberland Camicia da Uomo Mill Brook Manica Lunga in Lino | Stile e Comfort Senza SforzoScopri la perfetta fusione di stile sofisticato e comfort stagionale con la camicia da uomo Timberland Mill Brook in lino a manica lunga. Progettata per l´uomo esigente che apprezza sia l´estetica che una sensazione leggera e ariosa, questa camicia è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba moderno. È una testimonianza dell´impegno di Timberland per la qualità artigianale, offrendo un capo versatile che colma senza sforzo il divario tra abbigliamento casual e smart-casual.Realizzata in lino pregiato, questa camicia a tinta unita a manica lunga offre traspirabilità impareggiabile e una texture distintiva e raffinata. La sua natura naturalmente fresca e leggera la rende la scelta ideale per affrontare le giornate di sole, partecipare a riunioni all´aperto o rimanere comodi nel caldo della città. Le proprietà intrinseche del lino assicurano che il tessuto cada elegantemente, muovendosi con te per
69,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)