Timberland Britton Road Wp Chukka Boots Marrone EU 44 Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarponi Timberland Britton Road Mid Lace Up Waterproof Chukka marrone - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
131,95 €
Spedizione gratuita

Timberland - BRITTON ROAD MID LC WATERPROOF CHUKKA Marrone - Stivaletti e tronchetti 44 Marrone

2-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Stivale Chukka Impermeabile Britton Road da Uomo in marrone, Uomo, marrone, Taglia: 44

Standard delivery: 3-5 working days
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarponi Timberland Britton Road Mid Chelsea marrone - 45
116,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Britton Road Mid Chelsea marrone - 43
116,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland Stivali Britton Road Mid Waterproof Tg 43.5 cod Tb0A69Uhem6
140,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Timberland Stivali Britton Road Mid Chelsea Tg 43 cod Tb0A6A4Ww02
116,80 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Timberland Britton Road Wp Chukka Boots Marrone EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Stivale Chukka Impermeabile Timberland Britton Road da Uomo: Stile che Incontra Prestazioni per Ogni Condizione AtmosfericaSperimenta la fusione perfetta tra sofisticato stile urbano e robusta prontezza all´aperto con gli stivali Chukka TIMBERLAND Britton Road WP da uomo. Questi versatili stivali a taglio medio sono meticolosamente progettati per l´esploratore moderno che richiede comfort e protezione incrollabili, sia che navighi per le strade cittadine scivolose o si avventuri su un suggestivo sentiero naturalistico. Il Britton Road è per coloro che prendono sul serio le passeggiate nella natura o in un parco di quartiere con stile moderno, rifiutando di compromettere sia l´estetica che la funzionalità.Non lasciare che acquazzoni improvvisi o condizioni umide dettino la tua giornata. Il Chukka Britton Road è completamente impermeabile, grazie alla sua innovativa membrana TimberDry™, una fodera ecocompatibile che crea una barriera impenetrabile contro pioggia, pozzanghere e terreni ba
125,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)