TIMBERLAND CHUKKA BOOT boots / scarponcini Uomo 42

Scarponi Timberland Britton Mills Lace Up Chukka arancione - 42

TIMBERLAND CHUKKA BOOT boots / scarponcini Uomo 42

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Britton Mills Mid Scarpe stringate Chukka Boot RU Stivali da uomo, marrone, 42 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Stivali chukka medi stringati in camoscio marrone medio 42

7 Giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Britton Mills Mid Scarpe stringate Chukka Boot RU Stivali da uomo, marrone, 42 EU

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione gratuita

Timberland - Britton Mills Mid Lace Up Chukka Marrone - Stivaletti e tronchetti 42 Marrone

2-3 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Britton Mills Mid Scarpe stringate Chukka Boot RU Stivali da uomo, marrone, 42 EU

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita
TIMBERLAND CHUKKA BOOT boots / scarponcini Uomo 42

Offerta più conveniente

Taglie: 41 1/2, 42, 43 1/2. Stivaletto Chukka Britton Mills con la tomai in pelle e la soletta OrthoLite® Impressions in memory foam e il sistema Timbercush™ Comfort System che offre un comfort ottimale e reattivo a ogni passo mentre la tecnologia TimberGrip™ garantisce un'aderenza superiore grazie alla speciale conformazione dinamica delle scanalature. Colore: Ruggine.
119,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it