Timberland Britton Mills Trainers Verde EU 43 1/2 Uomo

Timberland - Britton Mills Lace Up Shoe - Scarpe per il tempo libero EU 43,5 verde

Timberland Britton Mills Trainers Verde EU 43 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - Scarpe stringate in camoscio verde chiaro 43.5

7 Giorni
108,50 €
Spedizione gratuita

Timberland - Britton Mills Lace Up Shoe - Scarpe per il tempo libero EU 43,5 verde

4 - 6 giorni lavorativi
131,71 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Scarpa bassa 'Lace-Up Shoe' marrone scuro Uomo TIMBERLAND 43,5xregular

3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland - Stivali chukka medi stringati in camoscio marrone medio 42
112,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Britton Mills Lace Up Chukka arancione - 44
112,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland Britton Mills Trainers Verde EU 43 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Timberland Britton Mills Scarpe da Ginnastica Basse da Uomo ChukkaRidefinisci il tuo stile quotidiano con le scarpe da ginnastica Timberland Britton Mills, la calzatura definitiva per l´uomo moderno che richiede sia raffinatezza che comfort. Progettata sapientemente come una chukka a taglio basso, questa scarpa colma magistralmente il divario tra la silhouette di uno stivale classico e l´agilità leggera di una sneaker contemporanea. Questo design ibrido unico offre una versatilità impareggiabile, rendendola la scelta perfetta per affrontare la tua giornata, da un ambiente d´ufficio smart-casual a un weekend rilassato in città. Eleva la tua collezione di calzature con una scarpa che si adatta alla tua vita, assicurandoti di uscire sempre con sicurezza e stile.Realizzata per la durata e un´estetica raffinata, la Britton Mills è una testimonianza di artigianalità di qualità. Il suo profilo elegante e le linee pulite rendono lo styling senza sforzo, abbinandosi perfettamente a tutto, dal d
102,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)