Timberland Sprint Trekker Hiking Boots Arancione EU 40 Uomo

TIMBERLAND Boots stringati 'Sprint Trekker' pueblo / nero, Taglia 40

Timberland Sprint Trekker Hiking Boots Arancione EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland Sprint Trekker Mid Lace Sneaker TB0A6DQDEJS, Scarpe Sportive - 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

Timberland Sprint Trekker Mid Lace Sneaker TB0A6DQDEJS, Scarpe Sportive - 40 EU

Disponibilità immediata
135,68 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sprint Trekker Mid H Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero

2-3 giorni
145,00 €
Spedizione gratuita
Timberland Sprint Trekker Hiking Boots Arancione EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi sentiero con le scarpe da trekking Timberland Sprint Trekker.Sperimenta la perfetta combinazione di resistenza, comfort e prestazioni con le scarpe da trekking Timberland Sprint Trekker. Progettate per l´avventuriero moderno, queste scarpe da trekking da uomo sono costruite per affrontare qualsiasi terreno mantenendo i tuoi piedi freschi e supportati ad ogni passo.Dimentica di sacrificare il comfort per la robustezza. Lo Sprint Trekker presenta una costruzione leggera che non ti appesantirà, permettendoti di muoverti con agilità e velocità sui sentieri. Goditi un comfort duraturo grazie al sottopiede ammortizzato che offre una superiore assorbenza degli impatti, garantendo una guida fluida e confortevole anche su terreni accidentati.Costruite per resistere alle esigenze dell´outdoor, queste scarpe da trekking Timberland sono realizzate con materiali di alta qualità e tecnologie innovative. La resistente tomaia offre una protezione affidabile contro abrasioni e agent
94,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

TIMBERLAND Boots stringati 'Sprint Trekker' marrone / nero Uomo TIMBERLAND 45
145,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
TIMBERLAND Boots stringati marrone / nero Uomo TIMBERLAND 45
229,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
TIMBERLAND Boots stringati marrone / ruggine Uomo TIMBERLAND 44
239,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
TIMBERLAND Boots stringati nero Uomo TIMBERLAND 43
229,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
TIMBERLAND Boots stringati marrone / ruggine Uomo TIMBERLAND 43
239,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita