TIMBERLAND Boots SPRINT TREKKER MID marrone | 42

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 94,99 €

TIMBERLAND Boots SPRINT TREKKER MID marrone | 42

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
100,99 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sprint Trekker Mid Marrone - Sneakers 42 Marrone

2-3 giorni
108,70 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sprint Trekker Mid - Sneaker EU 42 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
123,21 €
Spedizione gratuita

Timberland Sprint Trekker Mid TB0A25DCF13, Scarpe Sportive - 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
134,85 €
Spedizione da 15,00 €

Timberland Sprint Trekker Mid TB0A25DCF13, Scarpe Sportive - 42 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

Stivaletti in pelle Sprint Trekker Mid Marrone 42

3-6 giorni lavorativi
143,10 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland Sprint Trekker Mid TB0A25DCF13, Scarpe Sportive - 42 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
144,90 €
Spedizione da 4,90 €

Timberland - Sneaker Sprint Trekker Mid da Uomo in marrone, Uomo, marrone, Taglia: 42

Standard delivery: 3-5 working days
145,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Boots stringati 'Sprint Trekker' marrone Uomo TIMBERLAND 42

3 - 4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TIMBERLAND Boots SPRINT TREKKER MID marrone | 42

Offerta più conveniente

Scopri la natura con le sneaker Sprint Trekker da uomo con tomaia in pregiata pelle Timberland® e tessuto ReBOTL™ composto per almeno il 50% da plastica PET riciclata. Le solette OrthoLite® in schiuma super morbida, il plantare in EVA e la suola in gomma offrono una sensazione di ammortizzazione e creano una scarpa non solo elegante, ma anche pratica. Tomaia in pregiata pelle Timberland® e tessuto ReBOTL™ composto per almeno il 50% da plastica riciclata Timberland supporta la produzione responsabile di pelle attraverso il Leather Working Group Con lacci Fodera ReBOTL™ composta per almeno il 50% da plastica riciclata Plantare OrthoLite® Intersuola in EVA modellata a compressione Suola in gomma con carrarmato Nome colore: Saddle Nubuck Pelle prodotta in modo sostenibile - LWG (Leather Working Group)
100,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Timberland Ashwood Park Sprint Hiker, Stivali Chukka Uomo, Nero (Black), 43.5 EU
95,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Sprint Trekker Boots Grigio EU 42 Uomo
87,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Timberland Men's Ashwood Park Sprint Hiker Chukka Boots, Marina Militare, 45 EU
93,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Timberland Sprint Trekker Boots Grigio EU 43 1/2 Uomo
87,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Nero EU 43 Uomo
94,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €