Sandali con tacco BELLEVAUX FISHERMAN Marrone 39

Timberland Bell Fisherman Sandal EM4 - MD BRN F GRAIN 39

Sandali con tacco BELLEVAUX FISHERMAN Marrone 39

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
107,20 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland Bellevaux Fisherman, Sandali da Donna in Pelle con Tacco Medio (Em4 Md Brn F Grain, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,75 €
Spedizione gratuita

Timberland Bellevaux Fisherman, Sandali da Donna in Pelle con Tacco Medio (Em4 Md Brn F Grain, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 6,50 €

Timberland Bellevaux Fisherman, Sandali da Donna in Pelle con Tacco Medio (Em4 Md Brn F Grain, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Sandali con tacco BELLEVAUX FISHERMAN Marrone 39

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco largo • Chiusura: con cinturino / fibbia • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% pelle • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% caoutchouc • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
107,20 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Timberland Bell Fisherman Sandal EW1 - MD BEIGE SUEDE 37
108,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Bell Fisherman Sandal EW1 - MD BEIGE SUEDE 40
108,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Bell Fisherman Sandal EW1 - MD BEIGE SUEDE 38.5
108,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Bell Fisherman Sandal EW1 - MD BEIGE SUEDE 38
106,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita