Timberland Adventure Seeker Youth Sandals Nero EU 33 Ragazzo

Timberland Adventure Seeker Youth Sandals Nero EU 33 Bambino

Timberland Adventure Seeker Youth Sandals Nero EU 33 Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Timberland Adventure Seeker Strap nero puro per bambini - 33

Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Timberland Adventure Seeker Sandal, Sandalo unisex per bambini, Cantina, 28 EU
58,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Timberland Adventure Seeker Sandal, Sandalo per bambini, marrone, 25 EU
46,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Timberland Adventure Seeker arancione chiaro multi sandali junior (32 EU)
37,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali in pelle Adventure Seeker Multicolore 21
33,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Adventure Seeker arancione chiaro multi sandali junior (34 EU)
37,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland Adventure Seeker Youth Sandals Nero EU 33 Ragazzo

Offerta più conveniente

Sandali TIMBERLAND Adventure Seeker Youth per BambiniPrepara il tuo giovane esploratore per una stagione di divertimento senza sosta con i sandali TIMBERLAND Adventure Seeker Youth. Progettati specificamente per bambini attivi sempre in movimento, questi sandali sintetici sono il compagno ideale per ogni avventura, dalle conquiste sul parco giochi alle spedizioni in giardino e alle vacanze in famiglia. Offrono la combinazione perfetta di robustezza, comfort per tutto il giorno e un design elegante e pratico che piacerà sia ai bambini che ai genitori.Progettati per il comfort durante lunghe ore di gioco, questi sandali presentano una struttura leggera e di supporto. La soletta ammortizzata in EVA offre una base morbida per i piedi in crescita, mentre l´intersuola in EVA stampata a compressione eccelle nell´assorbire gli impatti di corsa e salto, garantendo un comfort duraturo dall´alba al tramonto. Questa costruzione attenta aiuta a ridurre la fatica, permettendo al tuo bambino di conce
26,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)