Tigi Make It Lastᵀᴹ Colour Protect System Leave-In Conditioner 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,95 €
Spedizione da 5,50 €

TIGI BED HEAD BALSAMO CAPELLI COLORATI NO RISCIACQUO 200 ML

2 giorni lavorativi
7,97 €
Spedizione da 5,90 €

Tigi Make It Lastᵀᴹ Colour Protect System Leave-In Conditioner 200 ml

2-3 giorni
8,10 €
40,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

TIGI Make It Lastᵀᴹ balsamo spray senza risciacquo per capelli tinti 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,80 €
Spedizione da 5,50 €

Bed Head by TIGI Make It Last Colour Protection Leave In Balsamo 200ml, Arancione

Disponibilità immediata
11,19 €
Spedizione da 5,50 €

Bed Head by TIGI Make It Last Colour Protection Leave In Balsamo 200ml, Arancione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,64 €
5.82 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Bed Head by TIGI Make It Last Colour Protection Leave In Balsamo 200ml, Arancione

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 6,00 €

Bed Head by TIGI Make It Last Colour Protection Leave In Balsamo 200ml, Arancione

Disponibilità immediata
14,49 €
Spedizione gratuita

Bed Head by TIGI Make It Last Colour Protection Leave In Balsamo 200ml, Arancione

Disponibilità immediata
14,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TIGI Bed Head Make It Last Leave-In Conditioner 200ml - Balsamo Senza Risciacquo Protettivo per Capelli Colorati
9,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 4,99 €
Tigi Make It Lastᵀᴹ Colour Protect System Leave-In Conditioner 200 ml

Offerta più conveniente

Tigi Make It Last™ Colour Protect System Leave-In Conditioner è un balsamo per capelli senza risciacquo che aiuta a proteggere il colore, idratare la fibra capillare e migliorare l'aspetto generale dei capelli. Questo balsamo per capelli trattati con il colore facilita la districabilità, aggiunge morbidezza, lucentezza e protezione dagli agenti atmosferici, mentre la texture leggera non appesantisce i capelli. Caratteristiche Balsamo senza risciacquo per capelli colorati Aiuta a proteggere l'intensità e la vivacità del colore Facilita la districabilità dei capelli Aggiunge idratazione e morbidezza ai capelli Comoda confezione da 200 ml Benefici principali Aiuta a prolungare la durata del colore dei capelli Lascia i capelli lisci e lucenti Protegge i capelli dall'inaridimento e dai danni Facilita la messa in piega quotidiana Lascia i capelli leggeri e maneggevoli Utilizzo Spruzzare il balsamo sui capelli umidi o asciutti Applicare principalmente sulle lunghezze e sulle punte dei capelli
7,95 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it