TIGI Bed Head Gimme Grip Texturizing Conditioning Jelly 400ml - Balsamo Corporizzante per Volume e Texture

TIGI Gimme Grip Texturizing Conditioning Jelly balsamo in gel per definizione e forma 400 ml

TIGI Bed Head Gimme Grip Texturizing Conditioning Jelly 400ml - Balsamo Corporizzante per Volume e Texture

Prezzo più basso
24/48H
9,99 €
Spedizione da 4,99 €

TIGI Gimme Grip Texturizing Conditioning Jelly balsamo in gel per definizione e forma 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,50 €
Spedizione da 5,50 €

Balsamo lavaggio ferquente TIGI Bed Head Gimme Grip Texturizing Jelly 400ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione gratuita

Tigi Bed Head Gimme Grip Balsamo Texturizzante 400 ml - Balsamo Texturizzante

1-4 giorni lavorativi
17,07 €
Spedizione da 5,90 €

Tigi Bed Head Conditioner 400 ml - Balsamo texturizzante

3-5 giorni lavorativi
17,07 €
Spedizione da 5,90 €
TIGI Bed Head Gimme Grip Texturizing Conditioning Jelly 400ml - Balsamo Corporizzante per Volume e Texture

Offerta più conveniente

Il TIGI Bed Head Gimme Grip Texturizing Conditioning Jelly da 400ml è il balsamo perfetto per chi ha capelli fini o privi di volume e desidera ottenere una texture piena e corposa. Grazie alla sua formula innovativa e alla Tecnologia Uploader, questo balsamo dona volume e consistenza ai capelli, preparandoli per gli styling più vaporosi e sofisticati. Arricchito con Estratto di Melograno e Guaranà, idrata in profondità e stimola la vitalità dei capelli, rendendoli più spessi e voluminosi. Benefici Principali: Dona Volume e Corpo: Trasforma i capelli fini, donando loro una consistenza più spessa e corposa, perfetta per acconciature vaporose. Idratazione Profonda: Fornisce una dose extra di idratazione ai capelli, lasciandoli morbidi e pronti per lo styling. Effetto Texturizzante: Migliora la texture dei capelli, permettendo di ottenere facilmente look estremi e voluminosi. Prepara i Capelli allo Styling: Rende i capelli più gestibili e strutturati, perfetti per acconciature che durano a
9,99 €
24/48H
celebrestore.com

Prodotti simili

Tigi Bed Head Gimme Grip 600 ml balsamo strutturante e volumizzante per donna
9,89 €
1.65 EUR/100.0 ml
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TIGI Kit Bed Head Gimme Grip Shampoo 400ml + Conditioner 400ml + Crema Texturiz
22,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
BVLGARI Man Wood Neroli eau de parfum 100ml
11,19 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
TIGI Bed Head Gimme Grip shampoo per definizione e forma 400 ml
9,70 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
TIGI Kit Bed Head Gimme Grip Shampoo 400ml + Conditioner 400ml + Crema Texturiz
30,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,99 €