TIGI CATWALK FASHIONISTA CONDITIONER VIOLA CAPELLI BIONDI 750 ML

Tigi Catwalk Fashionista Violet Conditioner 750 ml

offerte usate a partire da

TIGI CATWALK FASHIONISTA CONDITIONER VIOLA CAPELLI BIONDI 750 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
13,31 €
Spedizione da 5,90 €

Balsamo Antigiallo Capelli TIGI Catwalk Fashionista Violet Conditioner 750ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Balsamo Capelli Castani TIGI Fashionista Brunette Conditioner 250 ml Catwalk
14,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
TIGI Catwalk Fashionista Balsamo Antigiallo Tonalizzante Viola per Capelli Colorati e Biondi Naturali, 750 ml
15,00 €
2.0 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TIGI Catwalk Fashionista Violet Balsamo 750ml
16,90 €
2.25 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
TIGI CATWALK FASHIONISTA 750 ml balsamo capelli castani idratante anti-rottura
15,00 €
2.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TIGI Catwalk Fashionista Violet Conditioner 250 ml
14,55 €
0.01 EUR/100.0 ml
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TIGI CATWALK FASHIONISTA CONDITIONER VIOLA CAPELLI BIONDI 750 ML

Offerta più conveniente

Tigi Catwalk Fashionista Conditioner Viola Capelli Biondi è una soluzione straordinaria per chi desidera esaltare e nutrire i capelli biondi, sia naturali che trattati chimicamente. Questo conditioner privo di solfati di Catwalk Tigi non solo aiuta a potenziare le sfumature bionde, ma riduce anche i toni ramati, conferendo ai tuoi capelli una brillantezza e una lucentezza invidiabili. La sua formula arricchita nutre e condiziona, lasciando i capelli morbidi e gestibili. Con la sua elegante fragranza Petal Noir, Tigi Conditioner trasforma la cura dei capelli in un'esperienza di puro lusso. Ideale per chi cerca un trattamento professionale a casa. APPLICAZIONE Applica Catwalk Tigi conditioner dalle medie lunghezze alle punte, concentrandoti sulle zone più secche. Lascia in posa 1-10 minuti per una profonda idratazione.
13,31 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com