Bed Head by TIGI Resurrection Shampoo, shampoo professionale riparatore per capelli danneggiati che rinforza, leviga e idrata, 750 ml

Tigi Bed Head Resurrection Shampoo 750 ml 750 ml

offerte usate a partire da

Bed Head by TIGI Resurrection Shampoo, shampoo professionale riparatore per capelli danneggiati che rinforza, leviga e idrata, 750 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,01 €
Spedizione gratuita

Bed Head by TIGI Resurrection Shampoo, shampoo professionale riparatore per capelli danneggiati che rinforza, leviga e idrata, 750 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,10 €
2.01 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

BH TIGI URBAN ANTI + DOTES ROW RESURRECTION LEVEL 3 SHAMPOO 750ML

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
Spedizione da 4,90 €

Bed Head by TIGI Resurrection Shampoo, shampoo professionale riparatore per capelli danneggiati che rinforza, leviga e idrata, 750 ml

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 6,00 €

Shampoo Per Capelli Danneggiati TIGI Bed Head Resurrection Shampoo 750ml

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,94 €
Spedizione gratuita

Bed Head by TIGI Resurrection Shampoo, shampoo professionale riparatore per capelli danneggiati che rinforza, leviga e idrata, 750 ml

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 5,90 €

Tigi Bed Head Resurrection Shampoo, 750 ml 0,75 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,36 €
Spedizione da 4,95 €

Bed Head by TIGI Resurrection Shampoo, shampoo professionale riparatore per capelli danneggiati che rinforza, leviga e idrata, 750 ml

21,57 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Tigi Bed Head Bigger The Better Volume Foam Shampoo 200ml
9,54 €
13 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Tigi Bh Resurrection Shampoo 400 ml
21,80 €
22,47 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
TIGI BED HEAD FOXY CURLS MOUSSE 250 ml - Mousse per capelli ricci e mossi
10,99 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
TIGI BEAD HEAD CONTROL FREAK 250 ml / 8.45 Fl.Oz
Spedizione da 5,90 €
Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Conditioner 970 ml
17,15 €
17,68 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Bed Head by TIGI Resurrection Shampoo, shampoo professionale riparatore per capelli danneggiati che rinforza, leviga e idrata, 750 ml

Offerta più conveniente

RIPARAZIONE AVANZATA PER CAPELLI DANNEGGIATI: questo shampoo rinforza, leviga e idrata intensamente i capelli fragili e stressati senza seccarli TRATTAMENTO INTENSIVO ANTI-ROTTURA: la tecnologia Repair Active aiuta a rinforzare le fibre indebolite, levigare le cuticole e ridurre la rottura dei capelli TRATTAMENTO RIPARATORE PER CAPELLI DECOLORATI: questa formula leggera aiuta a rinforzare i capelli fragili e ridurre la rottura senza appesantire MODO D’USO: massaggia lo shampoo sui capelli bagnati fino a creare una schiuma ricca e risciacqua accuratamente. Completa con Resurrection Conditioner per una riparazione intensa L’ESPERIENZA PROFESSIONALE BED HEAD: Bed Head by TIGI porta formule professionali direttamente nella tua routine quotidiana per risultati visibili e capelli dall’aspetto sano
15,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it