TIGI BED HEAD COLOUR GODDESS OIL SHAMPOO CAPELLI COLORATI 400 ML

offerte usate a partire da

TIGI BED HEAD COLOUR GODDESS OIL SHAMPOO CAPELLI COLORATI 400 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
7,97 €
Spedizione da 5,90 €

TIGI Colour Goddess Oil Infused Shampoo shampoo per capelli tinti 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,40 €
Spedizione da 5,50 €

TIGI BED HEAD Colour Goddess Shampoo - 400 ml

Disponibilità immediata
10,67 €
Spedizione da 5,50 €

TIGI BED HEAD Colour Goddess Shampoo - 400 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione gratuita

TIGI BED HEAD Colour Goddess Shampoo - 400 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,12 €
3.53 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Tigi Bed Head Colour Goddess - shampoo 400 ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,12 €
Spedizione da 4,99 €

TIGI - BED HEAD COLOUR GODDESS INFUSESD SHAMPOO (400ml) Shampoo all'olio per cap

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione da 4,90 €

TIGI BED HEAD Colour Goddess Shampoo - 400 ml

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione gratuita

TIGI BED HEAD Colour Goddess Shampoo - 400 ml

Disponibilità immediata
15,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tigi Bed Head Bigger The Better Volume Foam Shampoo 200ml
9,54 €
14 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
TIGI Bed Head Self Absorved Conditioner 750 ml
15,99 €
4 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
TIGI BED HEAD SELF ABSORBED CONDITIONER NUTRIENTE 400 ML
8,36 €
8 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
TIGI BED HEAD Condizionatore di resurrezione 100 ml
6,49 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
TIGI BED HEAD RESURRECTION CONDITIONER RIPARATORE 970 ML
17,16 €
8 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
TIGI BED HEAD COLOUR GODDESS OIL SHAMPOO CAPELLI COLORATI 400 ML

Offerta più conveniente

Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Shampoo Capelli Colorati porta l'esperienza professionale del salone direttamente nella tua routine di bellezza. Parte della prestigiosa linea Bed Head by Tigi, questo shampoo non è solo un detergente, ma un vero trattamento di lusso per i tuoi capelli colorati. La sua formula esclusiva è arricchita con vitamina E e semi di lino, potenti antiossidanti che proteggono e ravvivano il colore. L'olio di cocco e di mandorle dolci penetra profondamente, nutrendo e ammorbidendo ogni ciocca, mentre la cheratina ripara i danni e rafforza i capelli. Lasciati sedurre dalla fragranza cremosa al toffee di questo shampoo Tigi Bed Head, che trasforma ogni lavaggio in un momento di puro piacere sensoriale. APPLICAZIONE Applica Bed Head Tigi Colour Goddess Oil Shampoo sui capelli bagnati, massaggia e risciacqua. Per risultati superiori, usa poi Tigi Conditioner Colour Goddess.
7,97 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com