TIGI Bed Head Stick per Capelli

TIGI BED HEAD CERA STICK GLOBAL 73 GR

TIGI Bed Head Stick per Capelli

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,29 €
15.05 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

TIGI - Bed Head Wax Stick Cera 75 g unisex

inStock
11,81 €
157.47 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

TIGI BED HEAD Wax Stick 75 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
13,53 €
Spedizione da 5,90 €

TIGI Bed Head Hair Stick cera per capelli per tutti i tipi di capelli 73 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,90 €
Spedizione da 5,50 €

Tigi Bed Head Wax Stick Cera 73 gr

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,51 €
Spedizione da 5,50 €

TIGI Bed Head Stick per Capelli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,81 €
Spedizione gratuita

TIGI Bed Head Stick per Capelli

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,96 €
Spedizione gratuita

Tigi Bed Head Wax Stick 75ml - cera in stick

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,05 €
Spedizione gratuita

Cera Per Capelli Uomo Effetto Semi Opaco TIGI Bed Head Wax Stick 75ml

18,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TIGI Bed Head Stick per Capelli

Offerta più conveniente

Il siero Wanna Glow con una potente formulazione liscia e lucida L'olio di gelatina idratante aggiunge umidità intensiva ai capelli secchi Aiuta a combattere l'effetto crespo e liscio Lascia i capelli idratati, lisci e lucidi Ottimo per aggiungere umidità e lucentezza ai capelli secchi, opachi e crespi
11,29 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Volume 75 ml
Adatto per Unisex
Rifiniture Opaco
Effetto Fissaggio
Tipo di prodotto Cera per capelli

Informazioni sul prodotto

In breve

• 75 ml: Dimensione compatta per ogni borsa.
• Applicazione Semplice: Facile da usare, senza disordine.
• Controllo dell'Operosità: Ottiene un aspetto liscio e definito.

Prodotti simili

TIGI BED HEAD Condizionatore di resurrezione 100 ml
6,01 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
TIGI Bed Head Balsamo Recovery Moisture Rush – 100 ml
5,99 €
5 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
TIGI Bed Head Colour Goddess Conditioner 100ml - Balsamo Nutriente per Capelli Colorati
6,49 €
10 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
TIGI BED HEAD For Men Pure Texture Molding Paste 83 g
9,47 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €