Tiger Boston maniglione a parete 299120346

Tiger Maniglione di sicurezza Boston, Acciaio inossidabile lucidato con portarotolo 40,4×24,1×8,0 cm

Tiger Boston maniglione a parete 299120346

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
115,62 €
Spedizione da 9,89 €

TIGER Boston Comfort & Safety Maniglione di Sicurezza con Portarotolo - Sinistra, Acciaio Inox Lucidato, 40,4 x 24,1 x 8 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
221,44 €
Spedizione gratuita

TIGER Boston Comfort & Safety Maniglione di Sicurezza con Portarotolo - Sinistra, Acciaio Inox Lucidato, 40,4 x 24,1 x 8 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
232,34 €
Spedizione gratuita
Tiger Boston maniglione a parete 299120346

Offerta più conveniente

- variante: sinistra - dimensioni: 44,5 x 24,2 cm - con supporto per carta igienica - materiale: acciaio inossidabile lucido - diametro del corrimano 2,5 cm - carico massimo: 150 kg - fissaggi nascosti: elementi di montaggio invisibili dopo l'installazione - elementi di fissaggio per pareti in calcestruzzo inclusi nella confezione - colore: cromo
115,62 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

TIGER Boston Comfort & Safety Maniglione di Sicurezza, Acciaio Inox lucidato, Cromato, 40,4 x 24,1 x 8 cm
83,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TIGER Boston Comfort & Safety Maniglione di Sicurezza 30 cm, Acciaio Inox Lucido, 30 x 5.1 x 6.9 cm
57,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita