Tiger Boston portasciugamani acciaio 308930946

Tiger Boston Cerchio Porta-asciugaman, Acciaio Inossidabile Spazzolato, 21.3x22.8x6.3 cm

Tiger Boston portasciugamani acciaio 308930946

Prezzo totale più basso
su ordinazione
39,66 €
Spedizione da 9,89 €

Tiger Boston Cerchio Portasciugamani, Acciaio Inox Spazzolato, 21.3x22.8x6.3 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,55 €
Spedizione gratuita

Tiger Boston Cerchio Portasciugamani, Acciaio Inox Spazzolato, 21.3x22.8x6.3 cm

70,44 €
Spedizione gratuita
Tiger Boston portasciugamani acciaio 308930946

Offerta più conveniente

Questo portasciugamani Tiger Boston è realizzato in acciaio inox spazzolato e consiste in un anello circolare mobile su cui appendere gli asciugamani. L'appendino può essere facilmente fissato alla parete, le parti di montaggio a scomparsa (incluse) garantiscono un aspetto elegante. La serie Boston offre un'ampia gamma di altri accessori per il bagno e la toilette che creano un insieme splendidamente abbinato. La gruccia può essere montata anche con TigerFix Tipo 1, un sistema adesivo brevettato che consente di montare gli accessori in modo rapido e semplice su una superficie liscia e dura. Non è necessario forare e gli accessori possono essere facilmente rimossi senza lasciare segni sulla superficie di montaggio. TigerFix è disponibile separatamente. - realizzati con materiali di alta qualità, adatti per l'uso in ambienti ad alta umidità - facile da installare e da pulire - fissaggi nascosti: elementi di montaggio invisibili dopo l'installazione - completo di componenti di mon
39,66 €
su ordinazione
absulo.it