Pneumatici 155/70 r13 75T 3PMSF M+S TIGAR ALL SEASON Gomma 4 stagioni nuova

Tigar All Season 155/70 R13 75 T

offerte usate a partire da

Pneumatici 155/70 r13 75T 3PMSF M+S TIGAR ALL SEASON Gomma 4 stagioni nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,55 €
Spedizione gratuita

TIGAR ALLSEASON 155/70 R13 75 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI TIGAR ALL SEASON 155 70 R 13 75 T

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,93 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TIGAR 155 70 13 75T ALLSEASON 4 STAGIONI

72,11 €
Spedizione gratuita

Tigar All Season 155/70R13 75T 3PMSF TL M+S

3-5 Giorni
94,33 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 155 70 R13 75T TIGAR TIGAR ALL SEASON M+S 3PMSF PNEUMATICI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tigar All Season ( 185/60 R15 88H XL )
112,46 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Tigar All Season 205/55 R16 94 V XL
72,69 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TIGAR TIGAR ALL SEASON XL BSW M S 3PMSF 225 45 17 94V Pneumatico Quattro Stagioni
96,26 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195/65 R15 91 H TIGAR - TIGAR ALL SEASON M+S 3PMSF
85,68 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
245/45 R18 100 Y TIGAR - ALL SEASON XL M+S 3PMSF (TL)
115,52 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 155/70 r13 75T 3PMSF M+S TIGAR ALL SEASON Gomma 4 stagioni nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 155 / Modello: ALL SEASON / Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF M+S / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Indice di carico: 75 / Diametro: 13 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 69 / Rapporto d'aspetto: 70
58,55 €
ebay.it